Олимпиада
|
Ф.И.
ученика
|
Занятое
место
|
Класс
|
Городская
научно-практическая конференция школьников «Исследовательский дебют» 2007г.
|
Рыбакова
Анна
|
3 место в
номинации «Природа и экология»
|
4
|
Городская
целевая программа для младших школьников «Калейдоскоп чудес» 2007г.
|
Команда
учащихся
|
2 место
|
4
|
Городская
кругосветка «Быть здоровым – это круто!» 2007г.
|
Команда
учащихся
|
Победа в
номинации «Самая спортивная команда»
|
4
|
Конкурс
«Русский медвежонок – языкознание для всех» 2008
|
28
обучающихся
|
Сертификаты
|
2
|
VIII
Областная олимпиада учащихся классов развивающего обучения системы
Д.Эльконина – В.Давыдова
|
Командный
тур
|
1 место
|
2
|
Симаковская
Анастасия
|
Математика
1 место
|
3
|
Чирков
Дмитрий
|
Литература
1 место
|
2
|
Ибрагимов
Эдуард
|
Литература
2 место
|
2
|
Смирных
Денис
|
Русский
язык 1 место
|
2
|
Математический
конкурс-игра «Кенгуру 2009»
|
28
обучающихся
Смирных
Денис
Дёмочко
Дмитрий
|
Сертификаты
3 место в
районе,
4 место в
регионе
10 место в
районе,
14 в
регионе
|
2
|
Областной
марафон знаний по окружающему миру «Человек и Земля»
Осенний тур
2008г.
|
Баженов
Дмитрий
|
1 место
|
2
|
Ахметов
Ильс, Шеховцев Марк
|
2 место
|
2
|
Костарева
Юлия, Мелкова Арина, Ситникова Екатерина,
Смирных
Денис
|
3 место
|
2
|
Областная
творческая конференция учащихся «Наука. Творчество. Исследование»
|
Ахметов
Ильяс
|
Диплом за
успешную защиту творческой работы
|
2
|
Смирных
Денис
|
Сертификат
|
2
|
Областной
этап Всероссийского конкурса школьников «Наследники Юрия Гагарина»
|
Чирков
Дмитрий
|
Диплом
лауреата II
степени
|
2
|
Ситникова
Екатерина
|
Сертификат
участника
|
2
|
Областной
марафон знаний
«Хочу все
знать!»
|
Комаса
Алексей
|
2 место
|
2
|
Воронова
Валерия, Баженов Дмитрий
|
3 место
|
2
|
Областная
олимпиада по астрономии
|
Ахметов
Ильяс
Баженов
Дмитрий
|
1 место
Диплом за
оригинальность
|
2
|
Областной
марафон знаний по окружающему миру «Отдых делу не помеха»
Летний тур
2009г.
|
Баженов
Дмитрий
Пинус Влад,
Сергеев Никита, Шрамок Уля
|
2 место,
3 место
|
3
|
Областной
ученический конкурс «Бесценный дар земли»
|
Комаса
Алексей, Баженов Дмитрий
|
1 место
|
3
|
Областная
олимпиада «Духовная культура Отечества»
|
Ахметов
Ильяс
|
Диплом
призёра
|
3
|
Областной
марафон знаний «Занимательная логика и информатика»
|
Шрамок
Ульяна,
Ибрагимов
Эдуард,
Сергеев
Никита
|
3 место,
3 место,
3 место
|
3
|
VII
городская экологическая конференция
|
Ахметов
Ильяс
|
2 место
|
3
|
Городской
конкурс детских исследовательских работ «Твори, исследуй, пробуй!»
|
Смирных
Денис,
Пинус Влад
|
Диплом за
победу,
Диплом за
победу, Лауреат I
степени
|
3
|
Конкурс
«Русский медвежонок – языкознание для всех» 2009
|
29
обучающихся
Костарева
Юлия
|
Сертификаты
6 место в
регионе
|
3
|
Всероссийская
игра-конкурс по информатике «Инфознайка 2010»
|
Ахметов
Ильяс,
Баженов
Дмитрий,
Дёмочко
Дмитрий,
Ибрагимов
Эдуард,
Ковалёва
Елизавета,
Костарева
Юлия
Мелкова
Арина,
Мельников
Сергей,
Поушев
Илья,
Ситникова Катя,
Сергеев
Никита,
Смирных
Денис,
Татаринова
Настя,
Чирков
Дмитрий
|
Диплом
победителя,
Диплом
победителя,
Диплом
победителя,
Диплом
победителя,
Диплом
победителя,
Диплом
победителя,
Диплом
победителя,
Диплом
победителя,
Диплом
победителя,
Диплом
победителя,
Диплом
победителя,
Диплом
победителя,
Диплом
победителя,
Диплом
победителя
|
3
|
IX
межрегиональная олимпиада учащихся классов развивающего обучения системы
Эльконина - Давыдова
|
Ахметов
Ильяс
Смирных
Денис
Ситникова
Екатерина
Ибрагимов
Эдуард
|
Математика
3 место
Русский
язык 2 место
Литература
3 место
Литература
1 место, Естествознание 2 место
|
3
|
Международный
математический конкурс-игра «Кенгуру 2010 – математика для всех»
|
29
обучающихся
Ахметов
Ильяс,
Сергеев
Никита
|
Сертификаты,
8 место в
Томской обл,
9 место в
Томской обл.
|
3
|
Международный
игровой конкурс по истории мировой художественной культуры «Золотое руно
2010»
|
29
обучающихся
|
Сертификаты
|
3
|
Всероссийский
игровой конкурс по естествознанию «Человек и природа»
|
29
обучающихся
Баженов
Дмитрий
Комаса
Алексей
Ахметов
Ильяс
Смирных
Денис
Костарев
Кирилл
|
Сертификаты,
1 место в
Томской обл.,
2 место в
Томской обл.,
4 место в
Томской обл.,
5 место в
Томской обл.,
9 место в
Томской обл.,
|
3
|
Областной
конкурс «Окружающий мир»
|
Баженов
Дмитрий
Пинус
Владислав
|
1 место
1 место
|
3
|
III
областной ученический конкурс «Марафон знаний» «Хочу всё знать»
|
Костарев
Кирилл
|
3 место
|
3
|
Конкурс
«Русский медвежонок – языкознание для всех» 2010
|
29
обучающихся
Смирных
Денис
|
Сертификаты
3 место в
Томской обл.
|
3
|