Суббота, 15.08.2020, 20:10
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт учителя начальных классов Казак Натальи Анатольевны

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Высокие результаты внеурочной деятельности обучающихся по учебному предмету

Результаты городских, областных, всероссийских олимпиад, олимпиад по развивающему обучению, конкурсов и викторин за 2007-2010г.

Олимпиада

Ф.И. ученика

Занятое место

Класс

Городская научно-практическая конференция школьников «Исследовательский дебют» 2007г.

Рыбакова Анна

3 место в номинации «Природа и экология»

4

Городская целевая программа для младших школьников «Калейдоскоп чудес» 2007г.

Команда учащихся

2 место

4

Городская кругосветка «Быть здоровым – это круто!» 2007г.

Команда учащихся

Победа в номинации «Самая спортивная команда»

4

Конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех» 2008

28 обучающихся

Сертификаты

2

VIII Областная олимпиада учащихся классов развивающего обучения системы Д.Эльконина – В.Давыдова

Командный тур

1 место

2

Симаковская Анастасия

Математика 1 место

3

Чирков Дмитрий

Литература 1 место

2

Ибрагимов Эдуард

Литература 2 место

2

Смирных Денис

Русский язык 1 место

2

Математический конкурс-игра «Кенгуру 2009»

28 обучающихся

Смирных Денис

 

Дёмочко Дмитрий

Сертификаты

3 место в районе,

4 место в регионе

10 место в районе,

14 в регионе

2

Областной марафон знаний по окружающему миру «Человек и Земля»

Осенний тур 2008г.

Баженов Дмитрий

1 место

2

Ахметов Ильс, Шеховцев Марк

2 место

2

Костарева Юлия, Мелкова Арина, Ситникова Екатерина,

Смирных Денис

3 место

2

Областная творческая конференция учащихся «Наука. Творчество. Исследование»

Ахметов Ильяс

Диплом за успешную защиту творческой работы

2

Смирных Денис

Сертификат

2

Областной этап Всероссийского конкурса школьников «Наследники Юрия Гагарина»

Чирков Дмитрий

Диплом лауреата II степени

2

Ситникова Екатерина

Сертификат участника

2

Областной марафон знаний

«Хочу все знать!»

Комаса Алексей

2 место

2

Воронова Валерия, Баженов Дмитрий

3 место

2

Областная олимпиада по астрономии

Ахметов Ильяс

Баженов Дмитрий

1 место

Диплом за оригинальность

2

Областной марафон знаний по окружающему миру «Отдых делу не помеха»

Летний тур 2009г.

Баженов Дмитрий

Пинус Влад, Сергеев Никита, Шрамок Уля

2 место,

3 место

3

Областной ученический конкурс «Бесценный дар земли»

Комаса Алексей, Баженов Дмитрий

1 место

3

Областная олимпиада «Духовная культура Отечества»

Ахметов Ильяс

Диплом призёра

3

Областной марафон знаний «Занимательная логика и информатика»

Шрамок Ульяна,

Ибрагимов Эдуард,

Сергеев Никита

3 место,

3 место,

3 место

3

VII городская экологическая конференция

Ахметов Ильяс

2 место

3

Городской конкурс детских исследовательских работ «Твори, исследуй, пробуй!»

Смирных Денис,

Пинус Влад

Диплом за победу,

Диплом за победу, Лауреат I степени

3

Конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех» 2009

29 обучающихся

Костарева Юлия

Сертификаты

6 место в регионе

3

Всероссийская игра-конкурс по информатике «Инфознайка 2010»

Ахметов Ильяс,

Баженов Дмитрий,

Дёмочко Дмитрий,

Ибрагимов Эдуард,

Ковалёва Елизавета,

Костарева Юлия

Мелкова Арина,

Мельников Сергей,

Поушев Илья,

Ситникова Катя,

Сергеев Никита,

Смирных Денис,

Татаринова Настя,

Чирков Дмитрий

Диплом победителя,

Диплом победителя,

Диплом победителя,

Диплом победителя,

Диплом победителя,

Диплом победителя,

Диплом победителя,

Диплом победителя,

Диплом победителя,

Диплом победителя,

Диплом победителя,

Диплом победителя,

Диплом победителя,

Диплом победителя

3

IX межрегиональная олимпиада учащихся классов развивающего обучения системы Эльконина - Давыдова

Ахметов Ильяс

Смирных Денис

Ситникова Екатерина

Ибрагимов Эдуард

Математика 3 место

Русский язык 2 место

Литература 3 место

Литература 1 место, Естествознание 2 место

3

Международный математический конкурс-игра «Кенгуру 2010 – математика для всех»

29 обучающихся

Ахметов Ильяс,

Сергеев Никита

Сертификаты,

8 место в Томской обл,

9 место в Томской обл.

3

Международный игровой конкурс по истории мировой художественной культуры «Золотое руно 2010»

29 обучающихся

Сертификаты

3

Всероссийский игровой конкурс по естествознанию «Человек и природа»

29 обучающихся

Баженов Дмитрий

Комаса Алексей

Ахметов Ильяс

Смирных Денис

Костарев Кирилл

Сертификаты,

1 место в Томской обл.,

2 место в Томской обл.,

4 место в Томской обл.,

5 место в Томской обл.,

9 место в Томской обл.,

3

Областной конкурс «Окружающий мир»

Баженов Дмитрий

Пинус Владислав

1 место

1 место

3

III областной ученический конкурс «Марафон знаний» «Хочу всё знать»

Костарев Кирилл

3 место

3

Конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех» 2010

29 обучающихся

Смирных Денис

Сертификаты

3 место в Томской обл.

3

 
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Copyright MyCorp © 2020
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz